350×x×2 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Кристина.

Решение:

350 * x * 2 = 350 * 2 * x = 700x

Отвечает Бойко Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=700х