Найдите длины векторов m (3;2;1) и n(-2;-1;6)


Ответы на вопрос

Отвечает Драмашков Андрей.

|\bar m|=\sqrt{3^2+2^2+1}=\sqrt{14}\\ \\|\bar n|=\sqrt{(-2)^2+(-1)^2+6^2}=\sqrt{41}