Представьте в виде многочлена выражение: ( a^2 + 0,2b^3 ) ( a^2 −0 ,2b^3 )


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Никита.

( a^2 + 0,2b^3 ) ( a^2 -0 ,2b^3 ) =a^4-0,04b^6

Отвечает Ахметжанов Ислам.

( a² + 0,2b³) ( a² −0 ,2b³ )=(а²)² - (0,2b³)²= a⁴ - 0,04 b⁶

применяем формулу разность квадратов  (а-в)(а+в)=а² - в²