Решите пожалуйста дам 160 балов 5 минут 1) 3с•8в•с²-с2а= 2)ху-6х+х+7у при х= -3, У= -3


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокопудова Анастасия.

1) 3c*8bc²-c²a= 24bc³-c²a= c²(24bc-a)

2) xy-6x+x+7y= xy-5x+7y

-3*(-3)+5*3-7*3= 9+15-21= 3