Решите уравнение -3(2,1m-1)+4,8=-6,7m+9,4


Ответы на вопрос

Отвечает Киловатый Григорий.
-3(2.1m-1)+4.8= -6.7m+9.4
-6.3m+3+4.8= -6.7m+9.4
-6.3m+6.7m= 9.4-3-4.8
0.4m= 1.6
m= 1.6:0.4
m= 4
Ответ: 4.