Чему равна производная функция х²/2 И еще: при вычислении неопределенного интеграла в ответе

получается: 1) совокупность функций 2)число 3)выраже 4) функция

Ответы на вопрос

Отвечает Шумилина Женя.

(x^2/2)'=1/2*2*x=x

Неопредел. интеграл это множество всех первообразных, так что 1.