Решить неравенство помогите2sinx <-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Дацкий Денис.

2\sin x

\sin x

x\in\left(-\dfrac{5\pi}{6} +2\pi k;\ -\dfrac{\pi}{6} +2\pi k\right),\ k\in \mathbb{Z}