ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!Составить уравнение по его корням x1=2; x2=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Виктор.

Ответ:

Объяснение:

x²+bx+c=0

po formule Beta

x1*x2=2*3=6

c=6

x1+x2=-b

2+3=-b

5=-b

b=-5

OTBET:Równanie ma postać : x²-5x+6=0