{х+у=3, {х-у=1. решите графическим способом. пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Жакупов Бахтияр.

Ответ:

(2;1)

Объяснение:

х+у=3

y=3-x

(0;3),(3;0)

х-у=1

y=x-1

(1;0),(5;4)

По двум точкам построй.

⇒ пересекаются в (2;1).