(2x-3)(x+5)-(3-x)(5-2x)=-30


Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.

Ответ:

2x^2+10x-3x-15-(15-6x-5x+2x^2)=-30

2x^2+10x-3x-15-(15-11x+2x^2)=-30

2x^2+10x-3x-15-15+11x-2x^2=-30

18x-30=-30

18x=0

x=0