Как ришить уравнение пожалуйста помогите 180×y+250=8100:9​


Ответы на вопрос

Отвечает Калабина Света.

Ответ:180у+250=900

180у=900-250

180у=650

у=650:180

у=65/18

Пошаговое объяснение: