Запишите в процентах дроби 0,5; 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Туркменбаева Акнур.

Ответ:

50%

200%

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чурсин Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Чтобы записать в процентах, нужно привести к знаменателю 100

0,5=\frac{1}{2}=\frac{50}{100}=50%

2=\frac{200}{100}=200%