Виразити з рівняння 2х + 5у=20 змінну х через змінну у.пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Полина.

Ответ:

Объяснение:

2х+5у=20

2х=20-5у

Х=(20 - 5у) / 2

Отвечает Гудошник Александр.

Ответ:

Объяснение:

2x=20-5y,   x=10-2,5y