(√3+2)^2-4√3 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.

Ответ:

7

Объяснение:

Упростим.

3+4√3+4-4√3

3+4=7

Отвечает Каретин Данил.

Ответ:

(\sqrt{3}+2) ^{2}-4\sqrt{3}=3+4\sqrt{3}+4-4\sqrt{3}=7

Объяснение: