5/9*(3,6а - 2.7в) - 3,5*(4/7а - 0,2в) помогите решить срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Менько Алла.

Ответ:

-0.8b

Пошаговое объяснение:

5/9*(18/5a-27/10в)-7/2*(4/7a-1/5в)=2a-3/2в-2a+7/10в=-4/5в