Ч - числитель $ - знаменатель Решите неравенство Ч 7x $ 3 - Ч 11(x+1) $ 6 < Ч 3x-1 $ 3 - Ч

13-x $ 2

Ответы на вопрос

Отвечает Клімов Вадім.
Смотрите решение в прикреплённом файле.

Отвечает Дель Костя.
 \frac{7x}{3}- \frac{11(x+1)}{6}< \frac{3x-1}{3}- \frac{13-x}{2} //*6\\  14x-11(x+1)