3- ( х- 1) ( х+1) , при х = -3​


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.

Скобки - формула разности квадратов. Пишем по-другому:

3-(х²-1²)=3-х²+1

Подставляем значение х.

3-(-3²)+1=3-9+1=-5

Отвечает Гараклова Яна.

Ответ:

Вот ответ

Объясние: