Вычислите: -0,5 + 1/2+7​


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сай Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-0,5+1/2+7=-0,5+0,5+7=7