Решите линейные уравнения:1)-4х=1/7. 2)5у=-5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Saenko Ruslana.
1) х=1/7:(-4)
х=1/7*(-1/4)
х= - 1/28

2)у= - 5/8:5
у= -5/8*1/5
у= - 1/8