СРОЧНО!!!!! Представить в виде произведения: v12−0,027u3 .


Ответы на вопрос

Отвечает Насибов Эльсевар.

Ответ:

v^12-0,027u^3=(v^4-0,3u)(v^8+0,3v^4u+0,09u^2)

Объяснение:

а^3-b^3=(a-b)(a^2+ab+b^2)