Разложите на множители 81а²-4b²​


Ответы на вопрос

Отвечает Позолотчиков Артём.

Ответ:

(9а•9а)-(2b•2b)

Объяснение:

Отвечает Судомойкина Лида.

a²-b²=(a+b)(a-b) где а=9а и b=2b

Ответ: