5 6 + 8 2 25,3-3= + 1,5: 27 28​


Ответы на вопрос

Отвечает Салеева Радиля.

Ответ:

решение неверное

Объяснение:

56+8225,3−3=+1,5÷2728

8281.3−3= 1.5/2728

8278.3= 1.5/2728

8278.3= 3/5456

  • 8278.3 = 82783/10

82783/10 = 3/5456

  • ​Наименьшим общим кратным чисел 10 и 5456 является число 27280. Преобразуем числа  10/82783 и  3/5456  в дроби с знаменателем 27280.

225832024/ 27280 = 15/27280