Помогите пожалуйста розкласти на множники a+a^2+13+13a=


Ответы на вопрос

Отвечает Орехов Даня.

Ответ:

(a+1)(a+13)

Объяснение:

a+a^2+13+13a=a(a+1)+13(a+1)=(a+1)(a+13)