30+5(3x-1)=35-25 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Кристина.

ты уверен, что правильно записал уравнение?? а то, если решать уравнение, которое ты написал, то в ответе будет 0,4285714285714

Объяснение:

35(3х-1)=10

105х-35=10

105х=10+35

105х=45

х=45:105

х=0,4285714285714