Решите уравнение: 1) |x|=2,5 2) |x+3|=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Художник Диана.

Ответ:

1)x=-2,5или x=2,5

2)x=0 или x=-6

Отвечает Золотарёва Светлана.

Ответ: 1) х1=2,5, х2=-2,5

2) х1+3=3 или х1=0. Х2+3=-3 или х2= -3-3=-6.

Объяснение: