Решить уравнения 5^(x−9)=5 и 3^x−3=0 и указать сумму их корней.


Ответы на вопрос

Отвечает Кекшук Яна.

Ответ:

Решение уравнений.

Ответ во вложении.


Отвечает Брулёв Слава.

Ответ:11

Объяснение:5^(x-9)=5^1 => x-9=1 x1=10

3^x=3^1 => x2=1 => x1+x2=11