Решите неравенство плиз (3x^2-9)(x^2-3x+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Егор.

(3x^2-9)(x^2-3x+1)=3x^2(x^2-3x+1)-9(x^2-3x+1)= 3x^4-9x^3+3x^2-9x^2+27x-9=3x^4-9x^3-6x^2+27x-9