Объясните пожалуйста, как решается это уравнение: ||x|+3|=4+x |x|+3=4+x|x|= 4+x-3|x|=1+xКАК

РЕШАТЬ ДАЛЬШЕ?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!В РАЗВЕРНУТОМ ВИДЕ!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Артюшина Ангелина.

№2

есть 2 разных случая

1.подмодульное выражение >0  (х > 0)

тогда X + 3 = 4 + X

значит 3 = 4 - невозможно

2. подмодульное выражение < 0 (X < 0)

тогда -X + 3 = 4 + X

значит X = 0.5, но X < 0 => невозможно

получается ответов нет

№3

1. Х > 0

0 = 1 невозможно

X < )

2 x = -1

x = -0.5 - подходит

№4

1. Х > 0

0 = 1  - невозможно

2. X < 0

x = -0.5 - подходит