Упростить выражение: 8(12m+27)+5(31-17m) Используя результат предыдущего действия решите

уравнение: 8(12m+27)+5(31-17m)=448

Ответы на вопрос

Отвечает Липецкая Наташа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8(12m+27)+5(31-17m) = 96m + 216 + 155 - 85m = 11m + 371

11m + 371 = 448

11m = 448 - 371

11m = 77

m = 77 : 11

m = 7