А) Упростите выражение: 8(12m+27)+5(31-17m); b) Используя результаты предыдущего действия, решите

уравнение: 8(12m+27)+5(31-17m)=448.

Ответы на вопрос

Отвечает Ануарова Ерке.
1)96m+216+155-85m=11m+37;
2)11m+371=448
11m=448-371
11m=76
m=77:11
m=7
ответ:7
Отвечает Левахин Никита.

решение 96м+216+155-85м = 11м+371, м=7,1001, 11*7,1001+371 = 449,1011