Найдите значение выражения (2x.2.-3x-6)-(5x.2.-3x+4) при x=2,2


Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.

Ответ:

Объяснение:

(2х²-3х-6)-(5х²-3х+4)=2х²-3х-6-5х²+3х-4=-3х²-10=

=-3*2,2²-10=-24,52