Решите систему уравнение { 7 x - 0,4 у=-5 4х-0,4у=10


Ответы на вопрос

Отвечает Диульский Сергей.
{7x-0,4y=-5. {3x=-15. x=-5. 0,4y=-30. Y=-75
4x-04y=10. 4x-0,4y=10. -20-0,4y=10. X=-5. X=-5