1)разложи на множители выражение 6х^2-242)разложи на множители квадратный трехчлен х^2-3х+2


Ответы на вопрос

Отвечает Титова Даша.

1)6x^2-24=6(x^2-4)

2)ax^2 + bx + c = a(x - x1)(x - x2);

-x^2 - 3x + 2 = -(x - (√17 - 3)/2)(x + (√17 + 3)/2).

Насчёт два не уверена.