-7x+2=3x-1 , 10x+7=8x-9 , 20-3х=-2х-35 , - 11х-9=-4х-19


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Милана.
-7x+2=3x-1
-7x-3x= -2-1
-10x=-3