Y= 1+ sinx помогите срочно дам сколько хотите


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Даша.
Функция образуется из функции у=sinx
параллельным сдвигом вдоль ОУ вверх на 1 единицу

поэтому область определения
D_y=(-∞;+∞) \\

область значений
E_y=[0;2] \\
функция пересекает ось ОУ в т х=1

нули функции

x =  \frac{3\pi}{2}  + \pi \: k \:  \:  \: (k∈Z)

они же и минимумы функции


а максимумы при

x =  \frac{\pi}{2}  + \pi \: k \:  \:  \: (k∈Z)
функция периодическая T=2π

функция общего вида
функция непрерывная

Каждому значению независимой переменной ставится в соответствие только одно значение зависимой переменной.