Решите уравнение:(Тригонометрические ур-я,неравенства,системы)а)2sinx=корень из 3; а)корень из

2cosx=1;б)sinx- корень из 3cosx=0; б)sinx + cosx=0;в)2sin в квадрате x + 3cosx =0; в)2 cos в квадрате x- sinx= -1;г)sin 3x+sinx /: на сosx= 0; г)cos3x-cosx/:sinx=0

Ответы на вопрос

Отвечает Вей Даша.
A) sinx=3/(корень2) x1=П/3+2Пk, x2=2 П/3+2Пn a)cosx=1/(корень2) cosx=(корень2)/2 x1=П/4+2Пl x2=-П/4+2Пr