8a в степени2 якщо а= -1 дробь 6Помогите пожалуйста )))


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Макс.
2/9 (2 дробь 9)
8а² якщо а= -1/6
8*(-1/6)²= 8*1/36=2/9
Отвечает Литвин Даниил.
Получается
8 \times (  \frac{ - 1}{6}  ) {}^{2}
8*1/36=2/9