Решите уравнение (x+2)^3 - (x-2)^3 = 64


Ответы на вопрос

Отвечает Балтабаева Анель.

Открываешь скобки по формула сокращенного умножения,кубы сокращаются,остаётся 12x(квадрат)=48

x(квадрат)=4

x=+-2

Отвечает Игошин Максим.
(x+2)^3 - (x-2)^3 = 4^3
х^2=4
х=+-2
Ответ:+-2