Скоротіть дріб x^2+2x-15/45-x-x^2 Полный ответ (все действия розписать)


Ответы на вопрос

Отвечает Khvesko Vitaliy.

Ответ:

x -  \frac{1}{3}

Объяснение:

2x -  \frac{15}{45}  - x \\ x -  \frac{1}{3}