11x-1=100 helppppppppp


Ответы на вопрос

Отвечает Сормовский Андрей.

Ответ:

11x-1=100

11x=100-1

11x=99

x=99:11

x=9

Объяснение:

Отвечает Прокопенко Анна.

Ответ:

101/11

Объяснение:

11х-1=100

11х=100+1

11х=101

х=101/11