-x-2y+1=4X=-8-yРешите системное уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Аля.

Ответ:

(-13;5)

Объяснение:

1. -x-2y+1=4

x=-8-y

2. -(-8-y)-2y+1=4

3. 8+y-2y+1-4=0

4. y=5

5. x=-8-5=-13

Отвечает Гайфуллин Раиль.

Ответ:

-(-8-y)-2y+1=4

y=5

x=-8-5

x=-13

-(-13)-2*5+1=4

-13=-8-5

(x,y)=(-13,5)

Объяснение: