Реши систему уравнений {а=5, 2а-b=12 даю 100баллов срочно!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахмангулов Тимур.

Ответ:

{a=5

{2a-b=12

{10-b=12

{b=10-12

{b=-2