Помогите, пожалуйста! Какие выражения равны данному выражению 8d−8k ? 8(d−k) 8(−k+d) (k+d)⋅8

8(d+k) 8(−k−d) (d−k)⋅8Срочно 20 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Дудка Арсений.

Ответ:

8d-8k=8(d-k)

8(d-k)=8d-8k