Раскройте скобки (7-b)²


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьма Анастасія.

Ответ:

49+b^2-14b

Объяснение:

(7-b)^2=(7-b)(7-b)=49+b^2-7b-7b=49+b^2-14b