Скласти квадратне рівняння за його коренями х1=3+√5, х2=3-√5


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяев Макс.

Ответ:

x^2-6x+4

Объяснение:

(x-3-\sqrt{5})*(x-3+\sqrt{5}) = x^2-6x+4