1)62 - x = -1 2)-4,8 + x = -5 3) -x -3,4 = -11


Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Анастасия.

Ответ:

1)63 2)-0,2 3)-7,6

Объяснение:

1) 62-x=-1

x=62-(-1)

x=62+1

x=63

2) -4,8+x=-5

x=-5-(-4,8)

x=-5+4,8

x=-0,2

3) -x-3,4=-11

-x=-11+3,4

-×=-7,6

Отвечает Максимов Евгений.

Ответ:

1) x=63 2) x= - 0,2 3) x=7,6