Допоможіть рішити: 4m²-9n²+2m+3n​


Ответы на вопрос

Отвечает Ibragimov Abdrahim.

Ответ:

Объяснение:

4m²-9n²+2m+3n=(2m)²-(3n)²+(2m+3n)=(2m+3n)*(2m-3n)+(2m+3n)=

=(2m+3n)*(2m-3n+1).

Отвечает Касимова Наиля.

Ответ:

(2m-3n)(2m+3n)+2m+3n

(2m+3n)(2m-3n+1)

Объяснение:

Разность квадратов