Автобус проехал 68 км за 2 часа. Найдите среднюю скорость движения автобуса


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Антон.

Ответ: 34км ч

Объяснение:

68 : 2 = 34км/ч

Отвечает Смурага Саша.

Ответ:68км/ч

Объяснение:

1.Находим весь путь:

68*2=136Км

2.Находим среднюю скорость:

Весь путь/все время=136/2=68