Х^2+2ху+у^2+2х+2у+1 разложите на множители .помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Толкач Ярослав.

Ответ:

Объяснение:

х²+2ху+у²+2х+2у+1=(x²+2xy+y²)+(2x+2y)+1=(x+y)²+2*(x+y)+1=(x+y+1)².