Докажите ,что значение выражения 3∧9-5∧3 делится нацело на 22


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Даня.

Ответ:

===============================

Объяснение:


Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ: 3^9-5^3=27^3-5^3=(27-5)*(27^2+27*5+5^2)=22*(27^2+27*5+5^2). То есть произведение нацело делится на 22.

Объяснение: